Subasta 818T, Lote # 314
RELOJ MIDO COMMANDER OCEAN STAR DATODAY
Caja: circular de 35 mm Ø en chapa, parte posterior grabada, bisel liso, corona acanalada.
Carátula: dorada, índices de barras, manecillas de bastón, fechador a las 3:00.
Pulso: brazalete en chapa con broche.
Movimiento: automático, calibre ETA 2836-2, serie 103588145.
Estimado $2,600-3,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |